Рабочая группа по научному и информационному обмену в области охраны атмосферного воздуха на базе научно методических центров, занимающихся вопросами охраны атмосферного воздуха


Хронология

 

Начало деятельности данной рабочей группы было положено во время проведения Международной конференции “Перспективы сближения воздухо-охраного законодательства России, ЕС и стран СНГ” 21 ноября 2007 года, когда участники данной конференции - представители таких стран СНГ как Россия, Казахстан, Украина и Беларусь подписали протокол о намерениях о создании данной Рабочей группы. В дальнейшем было получено одобрение от министерств этих стран и сформированы списки участников РГ, принято положение о РГ.

 

Первое заседание Рабочей группы прошло 26–27 февраля 2008 года в рамках Всероссийской конференции Атмосфера-2008 в г.Санкт-Петербурге, Россия.

 

Второе заседание Рабочей группы прошло 29 сентября – 4 октября 2008 года в рамках семинара - слушаний “Гигиеническое, технологическое и экологическое нормирование выбросов в атмосферу: область применения, система контроля и этапы внедрения” в г.Евпатория, Украина.

 

Третье заседание Рабочей группы состоялось 2 апреля 2009 года в рамках Воздушного Конгресса, проводившегося в период с 30 марта по 3 апреля в г.Санкт-Петербурге, Россия.

 

Четвертое заседание Рабочей группы состоялось в период с 28 сентября по 3 октября 2009 года в рамках семинара - слушаний “Гигиеническое, технологическое и экологическое нормирование выбросов в атмосферу: область применения, система контроля и этапы внедрения” в г.Евпатория, Украина.

 

Пятое заседание Рабочей группы состоится в апреле 2010 года в рамках Воздушного Конгресса, в г.Санкт-Петербурге, Россия.

 

 


©ОАО “НИИ Атмосфера”